----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Я зарегистрирован на форуме, но я не могу писать сообщения и создавать темы! Что делать?
Ответ: Вам на почту должно было прийти письмо с активацией аккаунта. Надо подтвердить активацию, или выслать письмо с активацией повторно.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Я пожертвовал серверу, где мой премиум / кеш шоп / премиум коробки?
Ответ: Премиум / кеш шоп / пемиум коробки выдаются с 20.00 до 00.00 по московскому времени.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: У меня взломали аккаунт! Что делать?
Ответ: Аккаунты не взламывают просто так. Если у вас украли Ваш аккаунт, в этом виноваты Вы.
Не давайте Ваши логин, пароль, почту другим людям и не вводите их на посторонних ресурсах.
Администрация никогда не попросит Ваши логин, пароль, почту.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Где баланс? Я не могу никого убить! Админы играют за конкретную расу / класс!
Ответ: Слово баланс не применимо к игре RF Online.  Все классы / расы не могут убивать другие классы / расы, так как Вам этого хочется. Темы на форуме про баланс / дисбаланс в игре, удаляются, а их авторы наказываются.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Я не знаю как играть! Расскажите, где качаться, доставать вещи, зарабатывать расовую валюту и т.д.
Ответ: Вам надо ознакомиться с полезной информацией и базой знаний.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Можно ли точиться? Какая максимальная заточка и сколько бонуса мне дадут?
Ответ: Да, точиться можно. Максимальная заточка +6.
Бонусы: невежества / покровительства +135%, разрушения +75%, тьмы +80%, хаоса / мудрости +35%, милосердия / грации / ненависти +75, святого алтаря / святого пламени / веры  / славы +12.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Где я могу прочитать правила проекта (сервера / форума) ?
Ответ: Здесь.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Я забыл(а) пароль от аккаунта, что делать?
Ответ: Восстановление пароля от аккаунта платная услуга. После оплаты, на зарегистрированную почту будет выслан новый пароль.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Куда залить / отправить видео / скрины с нарушителями?
Ответ: Видео заливайте на youtube.com , скрины сохраняйте в JPG формате и выкладывайте на  любой фото хостинг.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: При попытке зайти в игру пишет 'Аккаунт Заблокирован'!
Ответ: Либо Ваш аккаунт заблокирован системой FireGuard за 5 не верных попыток ввести пароль FiregGuard. Баны от FireGuard снимаются автоматические через 24 часа. Либо администрация заблокировала Ваш аккаунт за нарушение правил.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Как записать видео?
Ответ: Для записи видео существует множество программ, ТУТ рассматривается ОБС.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------